Стало известно, что российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая борется с раком головного мозга IV стадии, до последнего скрывала свой диагноз от матери.

76-летняя мать Анастасии Валентина Борисовна заботится о годовалой внучке Миле, пока Заворотнюк проходит курс реабилитации в клинике на Рублевке. По словам соседей, женщина выглядит расстроенной и потерянной.

Валентина Борисовна и сама является народной артисткой России. В 2014 году ей пришлось похоронить супруга Юрия Андреевича, а в 2018 погиб ее сын Святослав.

Онкологическая болезнь 48-летней звезды "прекрасной няни" сильно ударила по здоровью ее мамы. Как рассказали близкие, недавно у Валентины Борисовны сильно упал слух на нервной почве. Ей даже пришлось купить слуховой аппарат.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, семейный очаг онкобольной Заворотнюк превратился в пустыню.

Как сообщал портал Знай.ua, онкобольная Заворотнюк исчезла в неизвестном направлении.

Также портал Знай.ua писал, близкий друг онкобольной Заворотнюк рассказал о состоянии "Моей прекрасной няни".