В пятницу, 22 ноября, на телеканале "1+1" в эфир вышел Зимний кубок "Лиги Смеха", в котором принимают участие десять команд-любимцев публики. Об этом сообщает пресс-служба "Квартал 95". Так, среди выступающих в первой части Кубка, знакомые зрителю команды "Пошло-поехало", "Днепр", "Моя провинция" и многие другие. На юмористическое шоу пришла и Надя Дорофеева, которая ранее была одним из звездных тренеров "Лиги смеха". Однако, в этот раз она была в совершенно новой роли – Надя пришла поддержать мужа Вову Дантеса, которого посадили в тренерское кресло.

Тренеры ''Лиги смеха'', Квартал 95
Тренеры ''Лиги смеха'', Квартал 95

Сообщается, что перед началом съемок шоу Надя и Вова мило пообщались за кулисами, а также фотографировались с другими звездами и тренерами "Лиги Смеха". Отмечается, что на концерт Дорофеева пришла в весьма скромном образе, а в глаза кидался золотой ключик у нее на шее.

Надя Дорофеева, Квартал 95
Надя Дорофеева, Квартал 95

К слову, певица заявила, что она не против вернуться в тренерское кресло, ведь о прошлом сезоне у нее только теплые воспоминания. Свои пять копеек вставил и Дантес, который тоже побывал и на сцене в тренерах "Лиги Смеха". Он отметил, что ему очень нравится в шоу, а также рассказал о любимых командах.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Яма, Дорофеева и Дантес, Квартал 95
Яма, Дорофеева и Дантес, Квартал 95

Напомним, игривая Надя Дорофеева в одном белье заставила фанатов пофантазировать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочная Надя Дорофеева показала "утиное личико".

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева удивила поклонников нежной красотой, давно ее такой никто не видел.