Известная украинская певица Настя Каменских, которая весной вышла замуж за репера Потапа, часто радует публику своим творчеством и модными экспериментами. Красотка обожает быть в центре внимания и часто принимает участие в красивых фотосессиях, а их результатами делится в соцсети Instagram. Так и в этот раз красотка показала кокетливый, и как бы случайный кадр, на котором позирует в необычном образе.

Как видно, перед камерой Настя появилась в студии Music Box Ukraine, на ней небесно-голубой теплый свитер оверсайз. Пышные кудри Каменских собраны в высокий хвост и спадают на плечи, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка, Настя не смотрит в камеру. В подписи к фото Каменских написала: "Люблю дни, насыщенные съемками, интервью и презентациями. Всегда рада приходить в гости к @musicboxua". Поклонники в восторге от яркого кадра, звезду заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.