Популярная украинская певица и солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская, которая недавно развелась с мужем-пластическим хирургом Эдгаром Каминским, часто радует публику яркими постами в соцсети Instagram. Так, в этот раз красотка переполошила фанатов необычными фото, на котором ее просто не узнать.

Как видно, перед камерой Слава появилась в белой шубке, которая практически сливается с фоном. На ее голове черный парик-каре с "острыми углами", а на лице темные стильные очки и плотный слой макияжа. В подписи к фото Каминская загадочно написала: "Хайпуй пока молодой, мальчик". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новый образ певицы.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.