Известные российские певицы Алла Пугачева и Жанна Агузарова встретились в Кремлевском дворце. Они обе не смогли пропустить концерт, который был посвящен юбилею группы Стаса Намина "Цветы". В заключении вечера обе артистки исполнили композицию под названием "Мы желаем счастья вам".

Алла Пугачева

Следует отметить, что ходят слухи, мол Примадонна и Агузарова являются "заклятыми подругами". Якобы Алле пришлось приложить немало усилий для того, чтобы потушить разгорающуюся звезду Жанну. Пугачева боялась, что соперница сможет с легкостью затмить ее на сцене. Подобные слухи прокомментировал российский певец Александр Малинин.

"Вряд ли Алла будет кому-нибудь ставить палки в колеса. Она может не заметить человека. Это гораздо хуже, чем сделать пакость. Алла никогда не снизойдет до этого, чтобы сделать пакость. Алла слишком великая", – утверждает исполнитель.

Александр Малинин

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

К тому же, Алла Борисовна сказала сотрудникам СМИ, что иногда видится с Агузаровой.

"Почему вы думаете, что мы редко встречаемся? Нечасто, но видимся", – пояснила она.

Более того, Примадонна даже предположила, что похожа с Жанной.

"Я хулиганка была", – призналась она.

Алла Пугачева

Напомним, что фанаты певицы, Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой заметили кардинальные изменения в ее внешности.

Как сообщал портал Знай.ua, на странице дочери известного российского юмориста и легендарной певицы Аллы Пугачевой Елизаветы Галкиной в сети Instagram появился яркий снимок, на котором девочка предстала в роскошном свадебном платье.

Также портал Знай.ua писал, что Алла Пугачева неожиданно сделала грандиозный подарок молодой певице.