Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила трепетные фото с Рима, Италия, куда отправилась с мужем Юрием Горбуновым на каникулы. Так, артистка села на краешек балкона отеля в самом центре города, а в Сторис выставила романтические кадры с возлюбленным.

"Ciao Roma!
Тепло, смачно :) Рости попа 😇😅", - забавно подписала Осадчая. Фолловеры остались в восторге от счастливой семейной парочки, засыпав красавицу-Катю комплиментами и пожелав хорошего отдыха.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.