Популярный украинский певец Макс Барских регулярно подпитывает интерес публики новыми песнями. На днях мир услышал новую композицию под названием "Лей, не жалей", которая стала хитом. Но о личной жизни знаменитости известно очень мало, и поэтому поклонники начали строить свои догадки на счет личной жизни певца и кому он посвящает песни.

Макс Барских

Так, украинский исполнитель не желает говорить на личные темы и старается сохранять все в тайне. Однако фанаткам не терпеться узнать, есть ли у него возлюбленная. В комментариях под постом Барских пользователи сети начали строить свои гипотезы на эту тему.

Возможно, Макс просто хотел напомнить этим снимком о выходе своей песни, однако его поклонников больше всего интересует личная жизнь. Также его образ не всем пришелся по душе.

Следует отметить, что под постом некоторые пользователи предположили, что такой стиль певца намекает о его нетрадиционной ориентации. Они написали, что Барских наверняка посвящает свои треки своему любовнику, которого тот скрывает. В ответ на подобные догадки, другие пользователи стали на защиту исполнителя и подчеркнули, что он имеет право жить и поступать так, как посчитает нужным.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скриншот, Instagram

Скриншот, Instagram

Напомним, что украинский певец MELOVIN рассказал, что ему в себе не нравится.

Как сообщал портал Знай.ua, певец Макс Барских стал хэдлайнером финального выпуска танцевального шоу "Танцы со звездами".

Также портал Знай.ua писал, что в российской столице прошла церемония награждения премии "Золотой граммофон 2019" и среди ее обладателей появились имена украинских исполнителей: Макс Барских, Вера Брежнева, Ани Лорак и Светлана Лобода.