Украинская певица София Ротару выступит в России под Новый год за 60 тысяч долларов. Об этом рассказал генеральный менеджер одного из московских агентств.

Менеджер утверждает, что на команду певицы с гонорара идет 15 тысяч долларов. Отмечается, что они из разных городов, хотя часть коллектива уже находится в Москве.

София Ротару, фото: РИА "Новости"
София Ротару, фото: РИА "Новости"

"Гонорар артистки на новогодний корпоратив в декабре нам объявили $ 60 тыс. Часть коллектива уже в Москве, София Михайловна живет в собственном жилье. Но дополнительные расходы - транспортные, на пути его коллектива. В смете, который мы получили было посчитано проживание в отеле, транспорт, суточные. Коллектив певицы из разных городов, поэтому и билеты в смете обозначены из разных населенных пунктов. Кроме того, отмечен перелет бизнес-классом для сестры певицы Аурики. Вместе транспортные расходы по смете для нашего корпоратива составили 15 040 долларов США. Но речь шла о возможных скидках - все обсуждается ", - сообщил менеджер.

Напомним, Ротару отправится покорять Москву.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, Ротару затравили в России из-за поддержки украинских героев, ситуация на грани.

Также Знай. ua писал, что женатый Алибасов заговорил о свадьбе с Ротару.