В семье бывшего мужа Юлии Началовой Евгения Алдонина пополнение – его новая жена Ольга родила ему дочь. Это уже третий ребенок у российского футболиста и вторая дочь, а первая – 12-летняя Вера – общий ребенок с усопшей Юлией Началовой.

Фотографии с беременной женой и детьми Алдонин опубликовал в своем Instagram. На первом фото счастливый муж нежно трогает за огромный живот беременную супругу Ольгу, а рядом маму обнимает сын Артем. Это студийное фото, и на нем все в темных нарядах. На второй фотографии новорожденную сестричку держит Вера, которую после смерти матери забрал в свою новую семью отец. Рядом заботливый отец держит на руках сына, и все дружно любуются сверточком с крошкой.

Напомним, у бывшего мужа Началовой родился второй ребенок.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Сестричку" Началовой обвинили в гибели певицы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что предсмертное видео Началовой появилось в сети, без мурашек не посмотришь.