Популярная украинская певица, которая живет и работает в России Вера Брежнева часто радует публику яркими постами в своем Instagram, где собрала многомиллионную аудиторию. Своих фолловеров в соцсети звезда недавно ошеломила новостью, что запускает свой бренд косметики, который будет носить название "VERA". Также певица подробно описала все о новой линейке, а чуть позже сняла пафосную рекламу этой косметики, которую также опубликовала в сети.

Как сообщают российские СМИ, ассортимент этой линейки ничем особо не отличается от других подобных брендов. Там представлены средства для губ, для лица, для глаз, для кожи. Также стало известно, что часть упаковки изготовлена из переработанного пластика, алюминия и биоразлагаемого картона, а еще эту косметику, по заверениям Веры, не тестировали на животных. Надо сказать, что поклонники весьма неоднозначно отреагировали на такую новость, одни поздравляют звезду с новым витком в ее карьере, а другие считают, что такой косметики в мире и там предостаточно.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.