Муж тяжелобольной актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк уже вернулся к полноценному образу жизни и рабочему графику. Известный российский фигурист Петр Чернышев вместе со своей партнершей Татьяной Навкой отправился в Минск (Беларусь) на гастроли.

Петр Чернышев и Татьяна Навка, Instagram

Так, российская фигуристка Навка, которая является супругой пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова, разместила на своей странице в социальной сети Instagram новость о поездке в Минск. Там Татьяна и Петр выйдут на лед в постановке под названием "Руслан и Людмила".

Следует подчеркнуть, что такое поведение Чернышева, который ранее ни на шаг не отходил от больничной койки Заворотнюк, еще больше подогревает слухи о расставании звездной пары.

Петр Чернышев и Татьяна Навка, Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, что Петр Чернышев удалил все совместные фото с Анастасией со своего аккаунта.

Как сообщал портал Знай.ua, онкобольная российская актриса Анастасия Заворотнюк разводится с мужем.

Также портал Знай.ua писал, что дочь онкобольной российской актрисы Анастасии Заворотнюк разместила последнее фото матери.