Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила необычное видео, танцуя под свой новый хит из альбома "Sold out" "Новый Рим". Так, артистка позировала с длинными прямыми волосами в золотом брючном костюме, сплошь укрытым пайетками, засветив грудь и демонстрируя идеальную растяжку. К слову, режиссером нового клипа станет Алан Бадоев, а до съемок осталась всего неделя.

"Придумай танец на трек #НОВЫЙРИМ, который станет главной фишкой нового клипа малышки LO😉
До съёмок осталась всего неделя.", - предложила поклонникам Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "вот это физкультура !!!", "Уууу🔥 срочно иду учится танцевать😂✌", "Донателла Версаче?", "гопак", "космонавт)))))))", "Залипательный трешак🤘".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.