Телеведущая Снежана Егорова, которая является многодетной мамой рассказала о личной трагедии, с которой ей пришлось столкнуться в жизни. Об этом она сообщила в передаче "Зірковий шлях" в рубрике "Кава з перцем" на канале "Украина".

Егорова призналась, что у нее могло бы быть шестеро детей, однако одного малыша она потеряла. Так, у нее двое детей от первого брака – Анастасия и Александра, а также трое детей от второго брака – Арина, Андрей и Иван.

"Я потеряла ребенка на большом достаточно сроке. И это был кошмар моей жизни. Наверное, самый страшный. Спасает только время, желание и решение родить еще одного ребенка. И дай бог, если организм тебе позволит это сделать. Я очень благодарна, что я смогла после того родить своих трех младших детей", - говорит "Зірковому шляху" Егорова.

Снежана Егорова, фото: Сегодня
Снежана Егорова, фото: Сегодня

Она признается, что люди недоумевали от ее желания иметь большую семью и без скромности интересовались и лезли с советами.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Многие люди мне говорили - зачем вам столько детей? Что вы с ними делаете? Как вы их используете? У тебя же есть дети! Говорили: "Вы что не знаете, где презервативы покупать?", "Надо быть осторожнее, ты артистка. Зачем портить свое тело, свою карьеру?". Обычно это было решение. Потому что в тот момент, когда я принимала решение рожать ребенка, обычно были какие-то супер предложения", - поделилась на канале "Украина" Снежана Егорова.

Известно, что после развода с Антоном Мухарским Егоровой удалось найти достойного мужчину и сейчас она обручена. При этом телеведущая призналась, что после расставания долгое время не рассматривала никаких отношений и не искала поддержки.

Напомним, Мухарский резко высказался о жителях "ЛДНР" и призвал оградить Донбасс стеной.

Как сообщал Знай. ua, бывшая скандалиста-Мухарского намекнула на свадьбу одним фото.

Также Знай. ua писал, что Сумская, Ступка, Бурмака и другие на премьере в "Оскаре".