Недавно на сайте международного конкурса красоты "Мисс Мира" стартовало голосование за участниц. Украинские селебрити массово кинулись голосовать за девушку, которая представляет нашу страну на конкурсе. Речь идет про уроженку Харькова Маргариту Пашу, которая несколько недель назад отправилась в Лондон, где 14 декабря будет проходить конкурс.

Это голосование – важный этап конкурса "Мисс Мира", благодаря поддержке соотечественников Маргарита может победить и привезти в Украину главную корону конкурса. Девушку уже поддержали украинские знаменитости, которые так активно стали за нее голосовать, что запустили некий флешмоб. Маргариту среди прочих, поддержали известный телеведущий и участник проекта "Танцы со звездами" Владимир Остапчук, актер Дмитрий Ступка, телеведущий шоу "Битва Экстрасенсов" Павел Костицын, ведущий "Евровидения" Тимур Мирошниченко, телеведущая и фитнес-тренер проекта "Зваженi та щасливi" Марина Боржемская, известный врач-блогер Валерия Скоробогач и многие другие.

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.