Украинская певица Злата Огневич презентовала студийный альбом "Сила поколений". А также обложку альбома, на которой изображена с младенцем на руках.

В новый альбом артистки вошли десять композиций, которые украинцы знают с детства. . Это и "Щедрик", и "Пречиста Діва", и "Музиченьки", и "Тиха ніч", и "Чом ти не прийшов", и многие другие песни. Специально для обложки нового альбома Злата Огневич снялась с младенцем, который символизирует начало мира и начала новой жизни, что весьма символично в преддверии Нового года и Рождества.

Злата Огневич, фото: пресс-служба Нового канала
Злата Огневич, фото: пресс-служба Нового канала

"Коли ми готували цей альбом і я побачила партитуру Щедрика, я зраділа неймовірно, бо це була моя дитяча мрія - заспівати її! Дякую талановитому саундпродюсеру реліза Михайлу Некрасову за КОЖЕН особливий трек!" - прокомментировала выход нового альбома Злата Огневич "Сила поколінь".

Релиз артистки "Сила поколінь" уже получил одобрительные отзывы не только от поклонников артистки, которые назвали альбом "вечным", но и от музыкальных критиков.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, Злата Огневич на собственном примере показала, как бороться с буллингом в школе.

Как сообщал Знай. ua, Злата Огневич поделилась с украинцам самым сокровенным, это было тяжело пережить.

Также Знай. ua писал, что Melovin, Кароль и Каменских "порвали" церемонию М1 Music Awards 2019.