Ведущая телевизионной юмористической программы “Аншлаг” Регина Дубовицкая рассказала, что не поддерживает бракосочетания, когда люди уже в почтенном возрасте. Как пример такого брака, она привела недавнее бракосочетание юмориста Евгения Петросяна на его помощницы.

В эфире программы “Секрет на миллион” Дубовицкая сказала, что не понимает таких неравных браков, а тех девушек, что на них согласились, ей жаль. А про мужчин популярная ведущая не жалела: “А что о мужчинах говорить: им пора улетать на небо”, - сказала Дубовицкая.

Евгений Петросян, скриншот: YouTube
Евгений Петросян, скриншот: YouTube

Евгений Петросян в 2018 году развелся со своей женой Еленой Степаненко, с которой они прожили вместе 33 года. После этого в СМИ стала появляться информация о романе юмориста с его помощницей Татьяной Брухуновой. Сам Петросян призвал не вмешиваться в его личную жизнь, но при этом отказался опровергать или подтверждать слухи о своих отношениях с Брухуновою.

Напоминаем, что ранее стало известно о том, что с’появились слухи, якобы Брухунова уже ждет ребенка от Петросяна.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как писал Знай.uа, Петросян показал, что вытворяет с молодой любовницей: Степаненко прозрела.

Также Знай.uа писал о том, что Петросяну и Степаненко отказали в разводе: останутся вместе навсегда.