Украинский певец Pianoboy (Дмитрий Шуров) поделился забавной историей из своей студенческой жизни. Так, артист о сих пор с теплотой вспоминает годы учебы, которые были богатыми на интересные встречи и события. Об этом передает "Украина".

"У меня как-то был случай, который я до сих пор вспоминаю с улыбкой. Помню, как отчаянно хотел зайти в закрытый зал, где стояло пианино. У меня в голове все было логично: вот инструмент, пианино, на котором я хочу сыграть, ведь я музыкант, то почему нет? Но мои мысли не разделял охранник, который отказывался открыть мне дверь. Видите, уже тогда я имел большой интерес к пианино и музыке, вспоминаю именно это", - признался Pianoboy за кулисами праздничного концерта "Музыкальная платформа", который канал "Украина" покажет 31 декабря в 00:00.

Pianoboy
Pianoboy

Напомним, Pianoбой выпустил атмосферный новогодний клип на новую песню "Якщо хочеш Новий рік".

Как сообщал портал Знай.ua, Pianoboy показал буйство беспощадной стихии на Kozak Fest.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что певец Pianoboy едва не погиб из-за пагубной привычки.