Популярная певица Ани Лорак, которая уже несколько лет не дает концертов в России, и объездила в туре "Дива" множество российских городов, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала публике милейший кадр с дочкой Соней. Похоже, девочки устроили себе фотосессию-вечеринку в пижамах.

Как видно, певица запечатлена, сидя на широком подоконнике, на ней красно-белая клетчатая пижама. Волосы звезды распущены, а на ее лице легкий макияж. У нее на коленях прилегла София, девочка тоже в клетчатой пижаме, но она чуть светлее, чем у мамы. Они обе чуть улыбаясь смотрят в камеру. А на переднем фоне видно красивую искусственную елку, которая украшена светлым декором. В подписи к фото Лорак написала: "С наступающим Новым годом!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды, поздравляя ее в ответ.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.