Кристина Асмус – российская актриса, которая прославилась ролью застенчивой Вари в сериале "Интерны", и является супругой российского комика Гарика Харламова. Недавно звезда оскандалилась из-за откровенной постельной сцены в фильме "Текст", после чего ее долго травили в соцсетях. Но красотка не унывает и не обращает внимание на хейтеров, а продолжает делиться яркими фото в своем Instagram.

Так, в этот раз Кристина показала милый кадр, на котором позирует в простом наряде, а в подписи к нему разоткровенничалась о личном. Перед камерой актриса появилась в сером комбинезоне и черном пиджаке. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж с акцентом на глазах. Асмус сидит в интересной позе, облокотившись на спинку стульчика, и пристально смотрит в камеру. В подписи к фото актриса рассказала, что много работает и совершенно не умеет отдыхать. А еще она так и не смогла избавится от "синдрома отличницы".

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.