Кортни Кардашьян – старшая из сестер семейства Кардашьян-Дженнер. Красотка прославилась съемками в семейном реалити-шоу, а теперь собрала многомиллионную аудиторию в своем Instagram, которую часто радует яркими моментами из совей жизни. Так, в этот раз звезда показала в сети ряд фото в разных откровенных нарядах, которые выглядят как дефиле.

Так, на первом фото Кортни появилась перед камерой в узком платье с откровенным декольте интересного фасона и декора – сверху оно бордовое, а на подоле – черное. На втором снимке красотка позирует в ярко-зеленом атласном платье, которое оголяет изящную спину, здесь она стоит боком к камере. На третьей фотографии Кортни предстала в длинном красном платье без бретелей, и стоит при этом у красивых наряженных елок. А дальше идет еще три фото в этих же нарядах, но на них модель еще не "причесана".

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.