Алла Добкина – 26-летняя модель, молодая мама, блогерша, благотворительница и собственница картинной галереи. А еще она дочь скандально-известного пророссийского экс-депутата Михаила Добкина, который представлял в Верховной раде прошлого созыва партию "Оппозиционный блок". Девушка активный пользователь Instagram, где делится с фолловерами яркими моментами своей жизни. Так, в этот раз красотка показала в сети милые фото с папочкой.

Как видно, перед камерой Алла появилась в черном брючном костюме, при чем на ее ногах нет обуви и носков, а на голове – огромный шлем. Рядом с ней стоит Михаил Добкин – он в белой рубашке и темных брюках. При этом в подписи к фото девушка похвасталась подарком: "Спасибо @dobkinmm, за подарок на НГ. Я, правда, по-другому его себе представляла!". Однако, фолловеры так и не поняли, о чем говорит Алла, хотя некоторые догадались, что это мог быть шлем, который у нее на голове.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.