Популярная певица Алина Гросу, которая летом вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка решила показать фанатам фото и видео с вечеринки, на которой выступала, а также рассказала о платье, которому "решила дать второй шанс".

Как видно, перед камерой Алина появилась в интересном платье принта "зебра", которое покрывает также шею и руки темной прозрачной тканью. Этот наряд красиво подчеркивает фигуру и зону декольте, а еще оно чуть светится в темноте. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице вечерний макияж. В подписи к фото Гросу рассказала о мероприятии, которое посетила, а также поведала, что решила дать этому платью "второй шанс". Поклонники начали обсуждать публикацию красотки, ее засыпают комплиментами.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.