Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила необычное видео, примеряя довольно забавный образ к Новому году. Так, артистка позировала в золотом наряде с открытыми плечами и грубоким декольте, дополнив лук аксессуарами из жемчуга.

"Экспериментирую с образом для Новогодней ночи!!! О каких подарках мечтаете?", - поинтересовалась Королева. Фолловеры не прошли мимо: "Вы здесь очень на маму свою похожи", "На свою мамочку похожа стаешь😍", "Наташ , ты из хвоста сделала челочку ?😆😆😆👏👍", "Очень на маму похожа)", "Образ похож на Клару Новикову😂👍🌹🌹🌹", "Королева становится копией мамы. Те же ужимки и кривляния!".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.