Популярный британский киноактер Дэниел Крейг был бездомным до того, как получил главную роль в фильме об известном агенте 007 Джеймсе Бонде. Об этом сообщает Telegram-канал Star News.

Дэниел Крейг

Так, еще в самом начале своей звездной карьеры Крегу едва ли хватало зарплаты на то, чтобы сводить концы с концами. Тогда актеру приходилось ночевать у своих друзей, в приютах для бездомных, а также на лавочках в парке. И в это действительно сложно поверить, так как сейчас Дэниел себе ни в чем не отказывает. Актер очень богат и популярен, и, благо, проблем с крышей над головой у него не возникает.

Теперь же можно только представить, как местные бездомные с удивлением разглядывают плакаты со знаменитым во всем мире Джемсом Бондом, в котором узнают того самого бедолагу Дэна, которого когда-то угощали хлебом.

Дэниел Крейг

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что Лашана Линч временно заменит Джеймса Бонда на посту агента 007. Уточняется, что героиня Линч в будущем станет центральным персонажем франшизы.

Как сообщал портал Знай.ua, в интернете появился официальный трейлер последней части культовой киносаги про легендарного агента 007 Джеймса Бонда "Не время умирать", которая выйдет в апреле 2020 года.

Также портал Знай.ua писал, что известный интернет-ресурс IMDB обнародовал рейтинг самых ожидаемых кинопремьер 2020 года.