Виталий Козловский – известный украинский исполнитель, которого также называют секс-символом украинского шоу-бизнеса. Красавчик активный пользователь Instagram, где часто радует фанатов яркими моментами из жизни. В этот раз артист показал яркое фото из солнечной Португалии, куда, видимо, отправился на новогодние праздники.

Как видно на фото, Виталик побывал возле известного на весь мир религиозного сооружения – статуи Король-Христос, которая находится в португальском городе Алмада. На прогулку туда Козловский надел простые синие джинсы и белую футболку, поверх которой накинул черную кожанку с клетчатым платком-шарфом. Артист повторил позу статуи, он мило улыбается, смотря в камеру. В подписи к фото Виталий написал: "Итог таков: Верь в мечту и в себя! Все будет! Все в твоих руках". Поклонники в восторге от нового фото артиста, его засыпают комплиментами.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.