Известная украинская певица и актриса, которая когда-то пела в группе "ВИА Гра" Надежда Мейхер часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Накануне Нового года звезда решила поздравить поклонников с праздниками и выложила милое фото, в которое невозможно не влюбиться.

Как видно, на снимке Надя позирует в стильном наряде – на ней черный брючный костюм и белая блузка, а на ногах красные лодочки на шпильках. Волосы красотки распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж и лучезарная улыбка, которую так любят ее фолловеры. Певица запечатлена в интересном месте, она сидит на полу в свободной позе. В подписи к фото Мейхер трепетно поздравляет поклонников с праздниками. Те же в ответ тоже принялись писать Наде поздравления и пожелания.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.