Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркое видео, позируя на одном из новогодних шоу в шикарном наряде и исполнив свой свежий хит "Мира мало". Так, артистка примерила пикантное боди и голографические ботфорты сиреневого цвета, а сказочный образ дополнила переливающейся блестящей накидкой.

"С Новым Годом, дорогие 😍с наступающим Новым Годом!!!🤩", - трепетно подписала Лобода. Фолловеры принялись коментировать:"Как Филип Киркоров уже костюмы такие😂😂", "фигура смотрится не пропорционально, т к ожидаешь что конец угла это паховая область, а тут она чуть ли не на коленях, а так очень ярко", "Жесть, неудачный костюм 😂", "Это Маша Распутина?", "Что за прикид????Кошмар".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.