Популярная украинская певица Светлана Лобода часто радует миллионы фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звездная красотка решила показать смелое черно-белое фото, на котором позирует с известным режиссером клипов Аланом Бадоевым, который 10 января отмечает день рождения. А в подписи к кадру артистка трепетно поздравила клипмейкера с его праздником.

Как видно на фото, Светлана и Алан гуляют по ночному городу, она смотрит в камеру, а он самозабвенно затягивается сигаретой. На ней кожаные лосины, а верх она прикрыла огромным темным платком, закрывая им волосы, через плечо у нее висит интересная сумка. Тем временем Бадоев шагает в обнимку с Лободой в сером пальто и джинсах. В подписи к фото певица написала: "Нас с тобой связывает многолетняя история. Помню, мы студентами ездили на природу и друг другу говорили, что в будущем станем режиссерами своего собственного "кино", кино под названием – жизнь! Все сбылось и даже более", а также нежно его поздравила с днем рождения.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.