Популярна российская актриса Кристина Асмус, которая оскандалилась после премьеры фильма "Текст" из-за откровенных постельных сцен, часто радует публику яркими фото и видео из своей жизни. В этот раз звездная красотка выложила милое домашнее фото, а в подписи к нему рассказала, как провела новогодние праздники.

Как видно, перед камерой Кристина появилась в коротеньком бежевом платье с интересными "рванными" рукавами. Ее волосы уложены в красивой прическе, а на лице яркий макияж. Актриса сидит в кресле у небольшого столика на котором стоит тарелка с мандаринами, а в руках держит бокал с шампанским и с фруктом. В подписи к фото она написала: "Ну как оно, первые рабочие дни? У меня, правда, они начались несколько раньше. В театре график не зависит от праздников. Поэтому, когда зовут куда-то полететь, я почти всегда не могу, у меня ёлки". Поклонники в восторге от нового фото звезды и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.