Известную украинскую певицу Тину Кароль заметили в компании неизвестного мужчины. Кто же этот молодой человек, пока вообще не ясно. Однако поклонники Тины уже приписали ей новый роман, несмотря на слухи об отношениях с молдавским певцом Даном Баланом.

Об этом стало известно благодаря снимку в сети Isntagram на фанатской странице Тины.

Публикация на фан-страничке Тины Кароль, Instagram
Публикация на фан-страничке Тины Кароль, Instagram

Преданные поклонники заметили интересную деталь, что у певицы слегка размазан контур помады. Некоторые фанаты предположили, что красавица Тина уже успела подарить поцелуй парню и в результате чего "поплыла" помада. На снимке видно, что мужчина крепко держит в объятьях Тину Кароль. Молодые люди выглядят на фото счастливыми и довольными.

Стоит напомнить нашим читателям, что после смерти мужа Евгения Огира в 2013 году Тина ни разу не состояла в официальных отношениях. Слухи о романах певицы появляются в Сети едва ли не каждый день. А недавний намек Дана Балана на общих детей с Кароль и вовсе заставил фанатов "поженить" парочку.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Напомним, разведенная Лолита "подцепила" женатого голливудского красавца: фото.

Как сообщал Знай.ua, Алану Бадоеву - 39: самые яркие видеоработы режиссера Тины Кароль, Макса Барских и TAYANNA.

Знай.ua писал, Тина Кароль в свадебном платье поздравила с Рождеством: "Волшебная".