Ни для кого не секрет, что звезды, блогеры и обычные люди фотошопят фотографии для соцсетей. Но иногда селебрити так увлекаются редактированием снимков, что не замечают, как "плывут" стены и горизонты на отфотошопленных кадрах. Недавно в аккаунте "celebface" в Instagram появились фотодоказательства безбожного фотошопа на снимках известных звезд.

Так, больше всего грешит редактированием фотографий, судя по этой подборке, американская телезвезда и молодая миллиардерша Кайли Дженнер. На недавних фотографиях в аккаунте девушки невооруженным взглядом можно заметить редактирование. Также в подборке есть один из снимков сестры Кайли – Ким Кардашьян, эта телезвезда также злоупотребляет фотошопом. Также на фотошопе словили модель Ана Монтана, Винни Харлоу, а также эпатажная исполнительница CardiB.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.