Скандальная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и является женой российского комика Гарика Харламова, часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала забавный кадр, на котором позирует в весьма необычном образе за трапезой.

Как видно, Кристина запечатлена, лежа на диване в вальяжной позе, она самозабвенно трапезничает чипсами. Ну или делает вид, ведь фанаты не верят, что актриса ест такую вредную еду. При этом на ней бежевые укороченные брюки и белая футболка, поверх которой она накинула клетчатую кофту, а на ногах у нее массивные красные кроссовки. Асмус не подписала свое фото, зато оставила множество забавных хэштегов, а поклонники кинулись обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.