Украинская телеведущая и невеста вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь сейчас находится на отдыхе со своим возлюбленным. Новое фото она опубликовала в Instagram.

Звезда "Аферистов" опубликовала фото, на котором позирует на фоне морского пейзажа в платье, которое игриво подняла. Девушка шутливо отметила, что ожидает самых возмущенных комментариев от фолловеров.

"Прям жду комментов: "О боги!!! Без трусов!!!🙉🙉🙉" - от тех, кто не в курсе, что такое плавки-бикини. А вообще- доброе солнечное утро", - пишет Кристина.

Поклонники не прошли мимо публикации и сделали ей много комплиментов о том, какая она солнечная и красивая.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"О Боги!!! Без трусов!!", "Хорошего дня и настроения. Но главное - в трусах!", "Крістіна я від Вас балдєю", " Как водичка 😄?", " Кому доброе, а кому не очень (((", " Ты как всегда🔥", "Доброе утро как раз начинается без трусов", " Солнечная и очень красивая", " Вы очень красивая, приятная, супер", - пишут поклонники.

Напомним, невеста Розенко переборщила с вегетарианством, вот что произошло.

Как сообщал Знай. ua, полуголая невеста Розенко поразила цинизмом в разгар зимы.

Также Знай. ua писал, что невесту Розенко постигли неприятности на родине Че Гевары.