Известная российская актриса и режиссер Рената Литвинова не захотела фотографироваться с фанатами после недавней аварии, в которой она попала под колеса автомобиля на пешеходном переходе прямо в собственный день рождения, 12 января.

После инцидента знаменитость подтвердила этот факт и пояснила, что в момент ДТП была абсолютно трезвой. Также она получила помощь от хирурга Теймура Кулиева, который ей зашил подбородок.

"Всем, кто переживал – со мной уже все хорошо, меня действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться", - написала Литвинова в своем Instagram.

Позднее росСМИ узнали, что сразу после инцидента Литвинова была замечена в одном из московских ресторанов. Там к ней подошли обеспокоенные поклонники, которые хотели спросить, как Рената себя чувствует. Еще они попросили памятную фотографию, однако кумир им отказала.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я не хочу фотографироваться. Со мной не все в порядке, поэтому и не хочу", - резко ответила актриса.

Напомним, что Ренату Литвинову в центре Москвы сбила машина. Медики оказывают ей необходимую помощь.

Как сообщал портал Знай.ua, Рената Литвинова подтвердила, что ее сбила машина в центре Москвы, а также она раскрыла детали дорожно-транспортного происшествия.

Также портал Знай.ua писал, что звезде сериала "Счастливы вместе" Наталье Бочкаревой, которую обвиняют в употреблении наркотиков, грозит тюремное заключение сроком до трех лет.