Наташка Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. Недавно Наташа вместе с мамой и братом отправилась в Америку, а потом перебрались и в Мексику, откуда она уже успела выложить несколько фото. Однако, новый пост Наташи отличается от предыдущих – здесь она показала два фото, которых показывает "ожидание/реальность".

Как видно, на первом снимке девушка запечатлела себя в зеркало ванной комнаты. На ней из одежды только красные трусики и коротенький топ цвета хаки, животик она явно втянула и красиво позирует. А вот на второй фотографии Наташка появилась в этом же наряде, но уже сидя на пляже на шезлонге и потягивая коктейль. И сидит она так, что хорошо видно животик с небольшими складочками. В подписи к фото Наташка написала о естественной красоте: "Ожидание – реальность. Не верьте "идеальному образу" девушек из Instagram. Еще не встретила ни одну такую на пляжах. Любите себя и показывайте себя настоящую! Наконец-то мир приходит в себя и в моду возвращается натуральность".

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.