Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно красотка отправилась на отдых на Бали, еще и детей с собой захватила, и теперь публикует солнечные снимки со сказочного острова.

В этот раз звездная красотка показала милое фото, на котором появилась в невероятно соблазнительном образе. Слава запечатлена у каменной скалы, она стоит чуть боком к камере в длинном темно-зеленом платье-плаще, которое еще и чуть прозрачное. Этот наряд красиво подчеркнул идеальные формы звезды, и оголил ее пышное декольте, так еще и трусики засветил. Волосы певицы распущены и растрепаны, а на ее лице легкий макияж и солнцезащитные очки. В подписи к фото Каминская написала длинный пост, а поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать фото красотки.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.