Популярный голливудский актер Уилл Смит и его коллега Мартин Лоуренс записали для украинцев веселое видеообращение, в котором рассказали о предстоящей премьере фильма "Плохие парни навсегда". Ролик уже можно посмотреть на YouTube.

Так, актеры пригласили всех жителей Украины на яркую комедию, в которой они исполнили главные роли.

Уилл Смит поинтересовался, успели ли украинцы прийти "в строй" после новогодних и рождественских праздников, ведь было много выходных и изобилие еды.

Уилл Смит и Мартин Лоуренс, кадр с трейлера
Уилл Смит и Мартин Лоуренс, кадр с трейлера

В премьере покажут продолжение фильма о двух американских полицейских и их приключениях. Первая часть фильма была снята еще в 1995 году, а вторая в 2003-м. К слову, обе части комедии вызвали восторг у зрителей.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Премьера третьей части "Плохие парни навсегда" в Украине состоится 23 января. Стоит отметить, что помимо Смита и Лоуренса в фильме мы увидим Ванессу Хадженс и Чарльза Мелтона, которого многие знают по сериалу "Ривердейл".

Напомним, что голливудские звезды "снялись" в поддержку нового украинского фильма "Наши котики" о вооруженном конфликте на Донбассе.

Как сообщал портал Знай.ua, Лашана Линч временно заменит Джеймса Бонда на посту агента 007.

Также портал Знай.ua писал, что актер Роберт Дауни-младший записал трогательное видеообращение к украинцам.