В четверг, 16 января, в ресторане "Rumors" телеканал "1+1" презентовал юбилейный сезон вокального шоу "Голос страны". Отпраздновать юбилей и поздравить команду пришли Тина Кароль, Екатерина Осадчая, Надежда Матвеева, Ксения Мишина, Анна Ризатдинова, Александр Прохоров, Максим Леонов, Елена Шоптенко, Соломия Витвицкая, Валентина Хамайко, Владимир Остапчук, Даниэль Салем и многие другие. Ведущим презентации стали Юрий Горбунов и Владимир Завадюк, которые вспомнили самые знаковые факты за всю историю проекта.

Голос країни 10, коллаж: Знай.ua
Голос країни 10, коллаж: Знай.ua

Так, "Голос страны" признан правообладателями формата TheVoice одной из самых успешных адаптаций в мире. Наша страна стала второй, которая получила права на формат. На сегодняшний день каждый выпуск смотрит более 5 миллионов людей, а официальный YouTube канал шоу получил "золотую кнопку" и имеет более 2 миллионов подписчиков.

Праздничное мероприятие посетил генпродюсер "1+1" Максим Кривицкий, который отметил, что "Голос страны" является одним из самых успешных проектов телеканала.

"Голосу страны" уже 10 лет - юбилей. Это одно из самых любимых и самых успешных шоу в нашей стране. В этом сезоне на кастинги уже приходят участники, которые начали смотреть проект еще когда были детьми, целое поколение выросло на нем. Десятый сезон будет очень необычным и гарантированно порадует зрителей. Традиционным остается мощная вокальная составляющая часть и уникальные тембры. У нас будет 5 суперзвездных тренеров, за которыми невероятно интересно наблюдать. На сцене творится такоя химия, невозможно оторвать взгляд, она заряжает. Я уже видел первый эпизод, и хочу сказать, что он вызывает очень теплые чувства. Они похожи на те, которые возникают, когда приходишь домой, а тебя встречает и обнимает ребенок. И ты сразу переключаешься и забываешь все плохое, и становится очень тепло и уютно", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Голос страны

За всю историю вокального шоу десятки звезд украинского шоу-бизнеса приходили на "слепые прослушивания". На презентации организаторы заявили об участии в 10 сезоне актрисы Дарьи Петрожицкой. На мероприятии она вживую исполнила песню под названием "Голубка", с которой и пришла на "слепые прослушивания". Кроме того, уже в премьерном выпуске зрители увидят участника "Танцев со звездами", нового ведущего "Женитьба вслепую" Даниэля Салема.

Главный продюсер "Голоса страны" и руководитель направления Big Entertainment Show Владимир Завадюк сказал, что кроме сильных участников и неординарных тембров, юбилейный сезон запомнится зрителям.

"Мы собрали мощный тренерский состав, зрителям будет интересно наблюдать за развитием отношений двух пар - Тины Кароль и Дана Балана и ПТП и NK, для которых MONATIK на проекте стал семейным психологом", - пошутил он.

Голос страны

Тина Кароль также произнесла вдохновенную речь.

"Голос страны" - это крутой вираж в вашей жизни. Это возможность открыть себя, которой прежде не было у меня. Я начинала, когда таких проектов просто не было, и я могла только показывать свои диски продюсерам. И могу вам сказать - не упустите свой шанс. Я всегда буду подчеркивать, что успех приходит к подготовленным. Ты можешь быть не очень талантливым, не слишком поющим, но очень упрямым, трудолюбивым, вдохновенным, и если тебе это действительно нужно, то все получится. Помните, что жизнь - это авантюра. Идите вперед к своей мечте, рискуйте, вдохновляйтесь всем и помогайте тем, кто в этом нуждается вокруг вас. Добро вернется к вам бумерангом. А сцена - это испытание психологическое, кроме голоса, нужно иметь крепкие нервы. Если десятый сезон "Голоса страны" - это ваш сезон, то скажите себе внутренне - "да", и тогда все получится. Я желаю всем участникам успеха, творческой команде - крутых рейтингов и помните, что каждое ваше появление на сцене должна быть wow-фактором", - сказала певица.

Голос страны

Голос страны

Голос страны

Голос страны

Голос страны

Голос страны

Голос страны

Напомним, что Тина Кароль похвасталась очень откровенным неожиданным образом из архивной фотосессии, позируя в черном облегающем платье с глубоким декольте и пикантным разрезом на ноге.

Как сообщал портал Знай.ua, в преддверии начала юбилейного сезона "Голос країни" в Киеве состоялась презентация главной вокальной битвы эпох.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль похвасталась очень нежным неожиданным образом из свежей фотосессии, позируя среди множества экзотических бабочек.