Появилась информация, что популярная голливудская актриса Памела Андерсон тайно вышла замуж. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Памела Андерсон

Так, возлюбленным 52-летней голливудской звезды стал 74-летний продюсер ленты "Звезда родилась" Джон Питерс.

Отмечается, что звезда "Спасателей Малибу" и киномагнат связали себя узами брака на закрытой церемонии в Малибу 20 января. Молодожены, которые встречались более 30 лет назад, воссоединились в последние месяцы и держали свои отношения в секрете от публики.

По словам Питерса, он на протяжении 35 лет мечтал, чтобы именно Памела стала его женой.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"В ней есть гораздо больше, чем кажется на первый взгляд, иначе я бы не полюбил ее так сильно. Везде есть красивые девушки. Я мог бы выбрать любую, но в течение 35 лет я хотел только Памелу. Она делает меня диким, в хорошем смысле. Она вдохновляет меня. Я защищаю ее и отношусь к ней так, как она того заслуживает", - признался он.

Памела Андерсон и Джон Питерс

Этот брак стал пятым для обоих знаменитостей.

Первым мужем актрисы был рокер Томми Ли, с которым она находилась в браке 3 года и родила 2 сыновей. Вторым мужем был известный рок-музыкант Кид Рок, но через год пара развелась. А затем дважды Памела выходила замуж за игрока в покер Рика Саломона, однако их отношения окончательно закончились в 2015 году.

Напомним, что Анджелина Джоли выступала в роли соблазнительницы, чтобы покорить сердце женатого Брэда Питта.

Как сообщал портал "Знай.uа", 52-летняя Памела Андерсон разделась на камеру.

Также "Знай.uа" писал, что голливудская знаменитость Эмбер Херд, которая ранее была замужем Джонни Деппом и встречалась с Ілоном Маском, сменила сексуальную ориентацию.