Известная американская телезвезда, светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно звезда отправилась на отдых в Мексику, откуда часто выкладывала пикантные фото, но в этот раз решила показать немного иное фото.

На новом снимке можно увидеть, что Кимберли снова поэкспериментировала с внешностью, а само фото очень необычное. На нем звезда как будто выходит из облаков, на ней бежевый и блестящий латексный купальник-боди, который плотно обтягивает сочные прелести, а на ногах замысловатые босоножки. При этом длинноволосая брюнетка Ким вдруг стала кудрявой блондинкой, на ее лице яркий макияж, она проникновенно смотрит в камеру. В подписи к фото Кардашьян написала: "Небесное небо", а поклонники принялись обсуждать новый снимок светской львицы.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.