Известная американская теледива, светская львица и многодетная мать Ким Кардашьян, которая прославилась на весь мир скандальной фотосессией, часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. Так, в этот раз звездная красотка поделилась с фанатами необычным селфи, которое сделала в зеркало.

Как видно, перед камерой Кимберли появилась в узких серо-коричневых штанах, которые едва ли не трещат по швах от ее сочных форм, и бордовой кофточке, в которою едва помещается пышный бюст. Длинные волосы звезды прилизаны и заплетены в тугую косу, а на ее лице плотный слой макияжа. Она сидит перед зеркалом в интересной позе и внимательно смотрит в камеру. А в подписи к фото Кардашьян написала: "Я молюсь, чтобы с тобой случилось что-то хорошее". А поклонники кинулись обсуждать ее новый снимок.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.