Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикует на своей странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз любимица публики порадовала публику снимком, на котором появилась в очень естественном образе.

Как видно, перед камерой певица появилась в черном пиджаке, хотя весь ее наряд на этом фото не рассмотреть. Тина явно кокетничает с фотографом, она мило улыбается, смотря в камеру и приложив ладошку к губам. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий естественный макияж. Вообще, как отметили поклонники, здесь Кароль выглядит очень нежной и чувственной. Звезда не подписала свое фото, зато поклонники кинулись его обсуждать. К слову, помимо комплиментов, пользователи пишут певице поздравления с днем рождения – 25 января ей исполнилось 35 лет.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.