Популярная украинская телеведущая-путешественница Леся Никитюк, которая работает на Новом канале, часто радует многомиллионную аудиторию в своем Instagram яркими фото и видео из своей насыщенной жизни. Недавно звезда отправилась на отдых в жаркие Эмираты и теперь выкладывает оттуда фото и видео.

Так и в этот раз Леся повеселила сеть забавным роликом, на котором вкушает все прелести отдыха "оl Inklyuziv" (все включено). На видео она запечатлена на тренировке, видно, что она задорно танцует, но получается так себе, ведь на ногах двухкилограммовая обувь. На тренировку Никитюк пришла в темном спортивном наряде, который, к слову, красиво подчеркнул ее идеальную фигурку. Волосы красотки распущены, а на лице легкий макияж и выражение страдания, особенно в моменты, когда у нее что-то не получается. В подписи к фото звезда написала: "На видео четко видно, как человек борется с ультраолинклюзивом. Не могла не выставить это... никогда ещё с себя так не смеялась! Но я буду фигачить в этих шкарах сколько нужно, лишь бы не заплыть жиром".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.