Дочь Ирины Горовой, которая является бывшей женой рэпера Алексея Потапенко, 20-летняя Наташа уже давно была замечена во взрослой тусовке мамы от отчима Mozgi Entertainment. Девушка активный пользователь Instagram, где часто делится фотографиями и размышлениями о жизни. В этот раз красотка показала милое фото, на котором позирует в пляжном образе.

Наташка запечатлена на пляже, на ней короткий топик на пуговицах цвета хаки. Она сидит боком к камере и загадочно улыбается, на руках девушки можно заметить несколько тату. Ее волосы собраны в небрежный пучок, а на лице совсем нет макияжа. В подписи к фото Горовая-младшая написала: "Обожаю, когда ночью ты закидываешь на меня свою голову. Люблю, что ты рядом и согреваешь. Ты не требуешь многое и понимаешь, что я прихожу поздно. Когда-то я скажу эти слова своему парню, ну а сейчас посвящается Жорику". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию красотки.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.