Дочь Ирины Горовой, которая является бывшей женой рэпера Алексея Потапенко, 20-летняя Наташа уже давно была замечена во взрослой тусовке мамы от отчима Mozgi Entertainment. Девушка активный пользователь Instagram, где часто делится фотографиями и размышлениями о жизни. В этот раз красотка показала милое фото, на котором позирует в пляжном образе.

Наташка запечатлена на пляже, на ней короткий топик на пуговицах цвета хаки. Она сидит боком к камере и загадочно улыбается, на руках девушки можно заметить несколько тату. Ее волосы собраны в небрежный пучок, а на лице совсем нет макияжа. В подписи к фото Горовая-младшая написала: "Обожаю, когда ночью ты закидываешь на меня свою голову. Люблю, что ты рядом и согреваешь. Ты не требуешь многое и понимаешь, что я прихожу поздно. Когда-то я скажу эти слова своему парню, ну а сейчас посвящается Жорику". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию красотки.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Популярные статьи сейчас
"Рискуют стать мясом": боевой командир предупредил уклонистов Украинцы получат "нулевые" платежки за коммуналку: кто и за что сможет не платить Гороскоп на сегодня 22 ноября: решение вопросов Тельцов, рутинные обязанности Раков и заработок Скорпионов Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.