Интенсивные тренировки американской актрисы, певицы и танцовщицы Дженнифер Лопес перед выступлением на футбольном чемпионате Супербоул-2020, который в Соединенных Штатах Америки приравнивается к национальному празднику, дают о себе знать. В новой фотосессии для популярного американского бренда Guess знаменитость продемонстрировала свою стройную фигуру, а ее элегантные ретро-образы привели в восторг целые миллионы фанатов.

Дженнифер Лопес

Так, 50-летняя Дженнифер Лопес примерила обтягивающий леопардовый купальник, элегантный брючный костюм и несколько нарядов с довольно глубокими декольте. Эта серия завораживающих снимков на странице в социальной сети Instagram набрала 2,4 миллиона лайков и более 20 тысяч комментариев от разных пользователей. Также поклонники признаются Дженнифер в любви и восхищаются ее невероятной красотой.

Дженнифер Лопес

"Флюиды Мерилин Монро", "Королева!", "С возрастом ты становишься все более ослепительной!" – пишут фанаты.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

К тому же, знаменитость раскрыла свой секрет в эффективности фотосессий. Она утверждает, что успех заключается в хорошей фантазии и навыках актерского мастерства, которые она успешно использует.

"Я всегда придумываю персонажа, которого могу сыграть во время съемки. Нам было очень весело работать над этим кампейном", - призналась Дженнифер.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Напомним, что Дженнифер Лопес ожидают "разборки" в суде из-за ее собственного фото.

Как сообщал портал "Знай.uа", бейсболист Алекс Родригес сделал предложение знаменитой певице и актрисе Дженнифер Лопес.

Также "Знай.uа" писал, что "Грэмми" обнародовала самые интимные архивные снимки за 25 лет.