Популярная украинская певица Слава Каминская, которая недавно отдыхала на Бали, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красавица поделилась в соцсети интересным фото, на котором позирует в необычной позе в еще более необычном наряде.

Как видно, красавица запечатлена у себя дома, она сидит на полу в пустой комнате. Слава нарядилась в обтягивающий темно-фиолетовый спортивный костюм, состоящий из короткого топа и лосин. Этот наряд немного оголяет живот и подчеркивает идеальную фигуру, длинные ноги Славы. Ее распущенные волосы в красивой укладке, а на лице яркий макияж с красной помадой на губах. В подписи к фото звездная красотка написала: "В зал не пошла, хоть дома в спортивном похожу. @fitsecretbyvaleriyakruk побуду спортсменкой". Поклонники тут же бросились обсуждать фото Каминской.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения важнейшую девочку.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

портал "Знай.иа" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.