Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина, который скандально известный своей пророссийской позицией, часто радует публику яркими фото и видео из своей жизни в Instagram. Недавно красотка отправилась отдыхать на солнечные Мальдивы, откуда теперь частенько выкладывает фото, демонстрируя идеальную фигуру и длинные ноги.

Так и в этот раз Алла показала публике жаркие фотографии, на которых позирует в бикини. На ней красивый раздельный купальник, который красиво подчеркивает стройное тело. Девушка запечатлена в интересной локации – она стоит в каких-то зарослях, видимо, нашла их неподалеку пляжа. В подписи к фото Алла Добкина написала: "Похожа уже на местную? Я не могу пока собраться с мыслями и писать что-то полезное и интересное. Пока мой мозг переваривает эту красоту, но… скоро вернусь". Фолловеры красотки не оставили без внимания ее новую публикацию, девушку засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.