Известная голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая прославилась ролью подружки Бонда в знаменитой "бондиане", часто радует фанатов яркими постами на своей странице в соцсети Instagram. В этот раз звездная красотка показала публике жаркий кадр, на котором позирует в откровенном образе.

Как видно, перед камерой звездная красотка появилась в невероятно красивом, залитом светом, месте. На ней слитный темный купальник оригинального фасона, который красиво подчеркивает все прелести. Волосы красотки распущены, на ее лице легкий макияж, она томно смотрит в кадр, выглядывая из-за плеча. Ольга сидит на попе, вытянув длинные стройные ножки и спершись руками. Поклонники в восторге от нового фото Куриленко, ее фото кинулись обсуждать, засыпая ее комплиментами в комментариях к снимку.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.