Известная российская певица Альбина Джанабаева, которая получила славу, выступая в составе группы "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз артистка выложила стильное фото, на котором появилась в интересном образе, а поклонники заметили, что она сильно изменилась.

На новом снимке, который показала Альбина, она действительно выглядит необычно. Но это скорее всего за счет новой прически – звезда подстриглась и сменила оттенок волос, а на ее лице довольно яркий макияж с выразительными черными стрелками на глазах. На ней легкий полупрозрачный светлый наряд, который, впрочем, полностью не рассмотреть. В подписи к фото Джанабаева написала: "Иллюзии, так же как и посуда, разбиваются к счастью". Поклонники в восторге от нового образа красотки, певицу засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.