Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на каникулы в солнечную Мексику с мужем Потапом, радуя множеством кадров. Так, артистка выставила трепетный снимок, позируя в роскошной вилле с видом на лазурную воду и катаясь на забавной качельке.

"#Mexico is my lifestyle ☀️
Пусть в сегодняшнем вашем дне будет много улыбок 💋", - пожелала поклонникам Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Красоточка фоточка 👍😍💕❤️", "Эх какая же ты классная))", "Такая милааяяя😻", "Красотка", "Вы там на пмж что ли поселились?", "Настя,почему ты такая красивая? ❤️❤️❤️❤️", "Настя, ты топ", "😍😍😍😍прекрасно", "Офигенные ножки 😍".

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще